Kaspersky Now — в помощь пользователям Windows 8

Чтобы управлять защитой из современного интерфейса Windows 8, установите Kaspersky Now.

У вас установлена ОС Windows 8.1, и вам нравится использовать яркий и динамичный «плиточный» интерфейс? Установите приложение Kaspersky Now, и, не выходя из современного интерфейса, вы сможете отслеживать статус защиты вашего компьютера, а также быть в курсе самых последних новостей в мире информационной безопасности с нашего сайта Securelist.

42

По сути приложение Kaspersky Now — это своего рода информационная панель в «плиточном» стиле Windows 8, позволяющая также запускать все основные функции  установленного на вашем компьютере защитного продукта (это может быть Kaspersky Internet Security или Антивирус Касперского). Если наш продукт на вашем компьютере пока не установлен, то приложение Kaspersky Now будет выполнять исключительно информационную функцию, «подтягивая» новости с сайта Securelist.

1_ru

Чтобы установить Kaspersky Now:

1. В интерфейсе Начальный экран нажмите Магазин.

2. В разделе Безопасность нажмите Kaspersky Now.

3. На странице Kaspersky Now нажмите Установить.

2_ru

Теперь прямо из «плиточного» интерфейса вы можете контролировать статус защиты вашего компьютера, а также запускать все самые необходимые задачи антивируса: Проверка, Обновление, Безопасные платежи, Родительский контроль и др.

3_ru

 

Советы